47097474-solnino

С 1 апреля 2021 года начался прием в 1-е классы на 2021-2022 учебный год.
Приём заявлений в 1-е классы

Количество мест в 1-х классах — 150
Количество принятых заявлений -150
Количество свободных мест –0 Прием окончен

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Олимпиады

2021-2022 учебный год

 

 

Поздравляем всех учащихся и преподавателей МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова с началом школьного этапа всероссийской олимпиады школьников!!!

Всероссийская олимпиада школьников – это ежегодное и самое массовое мероприятие, охватывающее большую часть школьников нашей страны.

Основными целями и задачами Всероссийской олимпиады школьников являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно- исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганда научных знаний, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных школьных команд для участия в муниципальном этапе по общеобразовательным предметам.

Законодательство Российской Федерации предусматривает льготу для победителей и призеров олимпиады – поступление в вуз без вступительных испытаний по специальности, которая соответствует профильному направлению олимпиады.

Желаем всем учащимся нашей школы успехов и побед!!!

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в

МБОУ СОШ № 2 имени Адмирала Ушакова
в 2021-2022 учебном году


п/п
Олимпиада Класс Дата
проведения
Время начала  предметной олимпиады Место проведения

(№ кабинета)

1 иностранный язык (испанский, итальянский китайский) 5-11 13.09.2021 08.50 40
2 искусство (мировая художественная культура) 5 – 11 15.09.2021 08.50 мастерские, 3, 18, 21, 22
3 право 9 – 11 17.09.2021 08.50 21, 22, 23, 24
4 литература 5 – 11 20.09.2021 08.50 3, 13, 21, 31
5 история 5 – 11 21.09.2021 08.50 14, 32, 33
6 иностранный язык (немецкий, французский) 5 – 11 22.09.2021 08.50 39
7 технология 5 – 11 23.09.2021 08.50 мастерские
8 экология 7 – 11 27.09.2021 08.50 5, 18, 27
9 физика    (на платформе «Сириус.Курсы») 7 – 11 28.09.2021   кабинет информатики
10 русский язык 4 – 11 29.09.2021 08.50 12, 22, 25, 27, 28, 31
11 экономика 7 – 11 30.09.2021 08.50 5, 29
12 физическая культура 5– 11 01.10.2021 08.50 4, 5, спортзал
13 иностранный язык (английский) 5– 11 04.10.2021 08.50 16, 19, 26, 29, 40
14 биология  (на

платформе «Сириус.Курсы»)

5 – 11 05.10.2021   кабинет информатики
15 география 5– 11 06.10.2021 08.50 5, 38
16 обществознание 6– 11 07.10.2021 08.50 3, 15, 21
17 основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 5 – 11 08.10.2021 08.50 15, 18
18 химия  (на платформе «Сириус.Курсы») 5 – 11 12.10.2021   кабинет информатики
19 астрономия  (на платформе «Сириус.Курсы») 5 – 11 14.10.2021   кабинет информатики
20 математика (на платформе «Сириус.Курсы») 4 – 11 19.10.2021   кабинет информатики
21 информатика и ИКТ (на платформе «Сириус.Курсы») 5 – 11 26.10.2021   кабинет информатики

Приказ УО об организации школьного этапа 2021-2022 уч. г

 

 

 

 

 

 

 

1. СПИСОК участников регионального этапа

2. СПИСОК призеров регионального этапа

3. СПИСОК участников регионального этапа  7-8 кл

 

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников!!!!!

Политехническая олимпиада:

Демтирова Т.

Андреади Х.

Сладкова А.

Копылов И.

Ларионов Ю.

 

Физика: 

Мендус К. — победитель

 

Биология:

Анистратенко А.

Воронов Р.

Золотарев В.

Безъязыков С.

Агеенко Т.

Барсукова Н. — победитель

Калугин А.

Степанкова С.

Богданова Р.

 

Литература:

Кузьмина К.

Сизова Е .

Худякова В.

Мурадьянц Е.

Понамарева Д.

Моржавин М.

Мажурина М.

Трофимов М.

Иванская М.

Сячина М.

Бочкова И.

 

Русский  язык: 

Богданова Р. — победитель

Королев Д.

Попкова А.

Моржавин М.

Понамарева Д .

Маркина К.

Кузьмина К.

 

История:

Мендус К.

Крюченко С.

 

ОБЖ: 

Логовников А.

Зоренко Н.

 

Технология:

Демтирова Т. — победитель

Стулова А.

Гальдешина А.

Фомин А.

МХК:

Понамарева П.

Иванова Е. — победитель

Моржавин М.

Литвинова Д.

Мажурина М.

Шабалина Е.

Лядова Д.

Крюченко С.

Сладкова А.

Демтирова Т.

Стулова А.

Левочкин Е.

Суворова Ю. — победитель

Рубчева А.

Головинская А.

 

Экология:

Левочкин Е.

Шенец Е.

Янченко И.

Чепурнов Э.

Иванская М.

Агеенко Т.

Лядова Д.

Барсукова Н.-победитель

Богданова Р.

Рубчева А.

 

Право:

Моржавин М.

Крюченко С.

Трофимов М.

Жидкова Д.

Шаврыгина А.

Зоренко Н.

Рубчева А.

 

Математика:

Федотов И. — победитель

Калганова У.

Мендус К.

Моржавин М.

Власенко П.

Оленицкий И.

Левочкин Е.

Подус Н.

 

География: 

Аксанова М.

 

Физическая культура:

Дунаева П.

Буксман Д.

Юрченко А.

Плуг Н.

Казаков В.

Кулешов С.

Щитинин М.

Кишко Е.

Крюченко С.

 

Обществознание:

Кузьмина К.

Поливода Е.

Журавлева В.

Утробина В.

Трофимов М.

Крюченко С.

Шаврыгина А.

 

Химия:

Калугин А. — победитель

Барсукова Н.

 

Английский язык:

 

Маркина К. — победитель

Колычев М.

Коршунов А.

Прокудина С.

Страт М.

Иванова О.

Рамазанов Г.

Захаржевская О.

Рубчева А.

Чепурнов Э.

Чернышев М.

Информатика:
Мендус К. — победитель
Золотарев В.

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной политехнической олимпиады

в 2020-2021 учебном году

 


п/п
Олимпиада Класс Дата
проведения
1 русский язык 4 15.09.2020
2 математика 4 16.09.2020
3 биология 6 – 11 17.09.2020
4 литература 5 – 11 18.09.2020
5 экология 9– 11 19.09.2020
6 основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ) 7 – 11 21.09.2020
7 иностранный язык (немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский) 5 – 11 22.09.2020
8 обществознание 6 – 11 23.09.2020
9 иностранный язык (английский) 5 – 11 24.09.2020
10 физика 7 – 11 25.09.2020
11 астрономия 5 – 11 26.09.2020
12 русский язык 5 – 11 28.09.2020
13 история 5 – 11 29.09.2020
14 география 6 – 11 30.09.2020
15 искусство (мировая художественная культура) 5 – 11 01.10.2020
16 физическая культура 5– 11 02.10.2020
17 экономика 7 – 11 06.10.2020
18 математика 5 – 11 07.10.2020
19 химия 8 – 11 08.10.2020
20 технология 5 – 11 09.10.2020
21 право 9 – 11 12.10.2020
22 информатика и ИКТ 5 – 11 13.10.2020
23 политехническая 10 – 11 14.10. 2020

ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

биология

литература

экология

основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

обществознание

физика

астрономия

русский язык

история

география

искусство (мировая художественная культура)

физическая культура мальчики

физическая культура девочки

экономика

английский язык

информатика

математика

право

технология (девушки)

технология (юноши)

химия

 

 

 

 

2019-2020 учебный год

Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  Английскому Языку:

8 класс: Стулова А.,Беребердина А., Моржавин М., 7 класс: Колычев М., 10 класс:  Захаржевская О., Иванова О., Рамазанов Г., Ларионов Ю., Калугин А., Дешура Ю., 11 класс:  Никитин Д., Кадыров М., Воробьева В.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ:   7 класс:  Мендус К.,  Прокудина С., Гирасименко А.,  Мурадьянц Е., 8 класс:  Головань А., Бакай Е., Стулова А., Моржавин М., 9 класс: Иванская М., Рунова П., Бурова Е., Чаленко Е., Юрченко А., 10 класс:  Кошевая К., Суворова Ю., Шаврыгина А., Дешура В., 11 класс:  Подгорных И. — победитель,   Прокопенко Е., Языкова К.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  ОБЖ:   7 класс:   Мендус К. — победитель, Пономарева Д., Вадурова Ю.,  Борисов С., Бок Э., Казбанов М.,   8 класс:   Лапшина Е.,   9 класс:  Гриценко А., Демтирова Т.,   10 класс:  Зоренко Н.,  Хвостенко Д,,  11 класс: Казыханов Д.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ и ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  БИОЛОГИИ: 7 класс: Ковалев П., 9 класс: Яковлева Е., Рыжаков Р.,  10 класс: БарсуковаН., Богданова Р., Рубчева А., Калугин А., 11 класс:  Седова К. — победитель, Цветкова А.,  Поливода В.

Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийской олимпиады по  ЛИТЕРАТУРЕ :  7 класс: Мендус К., Пономарева Д., Михралиева Д., Мурадьянц Е., 8 класс: Попкова А., Моржавин М., 9 класс: Иванская М., Рунова П., Бурова Е., Чаленко Е., Юрченко А., 10 класс:  Кошевая К., Барсукова Н., Чернышев М., Босенко П., 11 класс:  Поливода В., Воробьева В., Степашкин Р.,  Янина К., Карцева А., Прокопенко Е., Языкова К.

ГРАФИК проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  в 2019-2020 учебном году

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональной политехнической олимпиады  в 2019-2020 учебном году