47097474-solnino

Олимпиады

 2017-2018 учебный год

АНКЕТА УЧАСТНИКА МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА  ВСЕРОССИЙСКОЙ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ОЛИМПИАД ШКОЛЬНИКОВ АНКЕТА участника

Итоги зонального  этапа региональной (краевой) политехнической олимпиады школьников:

ученик 11 А класса стал призером!   Поздравляем!

 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады!

статус Учитель
МХК
1          11 Б победитель Грось Ю.В.
2         10 Б призер  Грось Ю.В.
3         10 В призер  Грось Ю.В.
4           9 А призер  Грось Ю.В.
5           9 А призер  Грось Ю.В.
6          9 Б призер  Грось Ю.В.
7          9 Б призер  Грось Ю.В.
8          9 Б призер  Грось Ю.В.
9          8 А призер  Грось Ю.В.
10         7 Д призер  Грось Ю.В.
Технология
1        9 Д призер Болдырев Б.И.
2        10 Б призер Вильман Т.В.
3        10 В призер Вильман Т.В.
4        7 А призер Каримова Е.Н.
5        8 Д победитель Каримова Е.Н.
6        9 А призер Каримова Е.Н.
7        8 Д призер Каримова Е.Н.
8        9 А призер Каримова Е.Н.
9        9 А призер Каримова Е.Н.
10      8 В призер Вильман Т.В.
ОБЖ
1           9 Г призёр Фоменко В.В.
2        10 В призёр Фоменко В.В.
Биология
1         11 Б призёр Бояркина Н.С.
2        10 В призёр Бояркина Н.С.
3          9 Г призёр Бояркина Н.С.
4          8 Б победитель Бояркина Н.С.
5          8 А призёр Теребрюхова И.Г.
Право
1        11 Б победитель Натенадзе И.Г.
2        11 Б призёр Натенадзе И.Г.
3        11 Б призёр Натенадзе И.Г.
4        11 Б призёр Натенадзе И.Г.
5        10 А призёр Омельченко Н.А.
6        9 Г призёр Натенадзе И.Г.
7        9 Г призёр Натенадзе И.Г.
Математика
1       11 А призер Барченкова О.С.
2       11 А призёр Барченкова О.С.
3       11 Б призер Барченкова О.С.
4       11 Б призер Барченкова О.С.
5       11 А призер Барченкова О.С.
6       11 А призер Барченкова О.С.
7       11 Б призер Барченкова О.С.
8        9 А призер ФедоровскаяЕ.В.
9        8 Б призер Федоровская Е.В.
10       6 А победитель  Сидоришина Е.Н.
11       6 В призер  Сидоришина Е.Н.
12       6 А призер  Сидоришина Е.Н.
13       6 А призер Сидоришина Е.Н.
14       6 В призер Сидоришина Е.Н.
15       6 В призер Сидоришина Е.Н.
16       6 А призер Сидоришина Е.Н.
17        5 Д победитель  Неганова М.А.
Немецкий язык
1         8 А призер   Березкина Л.А.
География
1        11 Б победитель Сбитнева Е.В.
2        11 Б призёр Сбитнева Е.В.
3        11 Б призёр Сбитнева Е.В.
 Английский язык
 1         8 Б  призёр  Березкина Л.А.
 2        8 Б  призёр  Березкина Л.А.
3-13 призёры Березкина Л.А.

Ключарева И.В.

Дикова Е.В.

Васильченко Т.М.

Чаурели М.Г.

 Русский язык
1        11 Б призёр Белкина З.Н.
 Литература
1         8 Б призёр  Белкина З.Н.
2         7 Г призёр  Белкина З.Н.
3         8 Б призёр  Белкина З.Н.
4         8 Б призёр  Белкина З.Н.
5         7 Г призёр  Белкина З.Н.
6         9 Г победитель  Белкина З.Н.
7          9 Г призёр  Белкина З.Н.
8         10 Б призёр  Белая С.С.
9         10 Б призёр  Белая С.С.
10       10 В призёр  Мозжова В.А.
11        10 А призёр  Белая С.С.
12        11 Б победитель  Белкина З.Н.
13        11 Б призёр  Белкина З.Н
14        11 Б призёр  Белкина З.Н
15        11 Б призёр  Белкина З.Н
16        11 Б призёр  Белкина З.Н
17        11 Б призёр  Белкина З.Н
 Химия
1           11 Б призёр Князян С.А.
 История
1            9 Г победитель Натенадзе И.Г.
2            9 А призёр Натенадзе И.Г.
3           11 Б победитель Натенадзе И.Г.
4           11 Б призёр Натенадзе И.Г.
5           11 Б призёр Натенадзе И.Г.
 Экология
1             9 Г призёр  Бояркина Н.С.
2            10 Б призёр  Бояркина Н.С.
3            10 Б призёр Бояркина Н.С.
 политехническая
1              11 Б победитель Еськова М.Ю.
2              11 А призёр Еськова М.Ю.
3              11 Б призёр Еськова М.Ю.
 кубановедение  
1               8 Б призёр Грось Ю.В.
2              11 Б призёр Грось Ю.В.
 физкультура
1               7 Г призёр  Черненко А.Г.
2               8 Б призёр  Поплаухина А.А.
3               7 В призёр  Черненко А.Г.
4               9 Г призёр Казакова О.М.
5               11 А призёр  Казакова О.М.
6               9 Г призёр  Казакова О.М.
7               9 Г призёр  Казакова О.М.
 физика
1        11 Б победитель Еськова М.Ю.
2       11 Б призёр Еськова М.Ю.
3       11 Б призёр Еськова М.Ю.
4       11 А призёр Еськова М.Ю.
5       11 А призёр Еськова М.Ю.
 Обществознание
1            9 А победитель Натенадзе И.Г.
2            9 Г призёр Натенадзе И.Г.
3            9 А призёр Натенадзе И.Г.
4            9 Г призёр Натенадзе И.Г.
5            9 А призёр Натенадзе И.Г.
6            9 Б призёр Натенадзе И.Г.
7            9 Б призёр Натенадзе И.Г.
8         10 Б призёр  Омельченко Н.А.
9         11 Б призёр Натенадзе И.Г.
10       11 Б призёр Натенадзе И.Г.
11       11 Б призёр Натенадзе И.Г.
12       11 Б призёр Натенадзе И.Г.
13       11 Б призёр Натенадзе И.Г.
14       11 Б призёр Натенадзе И.Г.

Результаты МЭ

олимпиады по ОПК

№ п/п Класс обучения* Кол-во баллов Статус диплома:
1 5 54 1 степени
2 5 45 2 степени
3 5 43 2 степени
4 4 38 3 степени
5 5 37 3 степени
6 5 36 3 степени
7 5 36 3 степени
8 5 36 3 степени
9 5 35 3 степени
10 4 35 3 степени
11 4 33 3 степени
12 5 32 3 степени
13 4 32 3 степени
14 5 32 3 степени
15 7 38 3 степени
16 7 36 3 степени
17 7 33 3 степени
18 8 62 3 степени
19 10 69 3 степени

ГРАФИК проведения муниципального этапа всероссийской и региональных (краевых) олимпиад школьников

Олимпиада Класс Дата проведения Начало Место проведения
кубановедение 8 – 11 25.10.2017 10.00 МБОУ СОШ №4 им.А.В.Суворова
политехническая 10 – 11 26.10.2017 10.00 МБОУ СОШ №5им.Лейтенанта Мурадяна
обществознаниефизическая культура (девочки) 7 – 11 08.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №5им.Лейтенанта Мурадяна
физическая культура (мальчики) 7 – 11 МАОУ СОШ №6им.Евдокии Бершанской
физика 7 – 11 09.11.2017 10.00 МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л. Куникова
французский язык 7 – 11
астрономия 7 – 11 14.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №1им.Адмирала Холостякова
история 7 – 11
литература 7 – 11 15.11.2017 10.00 МАОУ СОШ №6им.Евдокии Бершанской
химия 8 – 11
русский язык 7 – 11 16.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова
экология 9 – 11
английский язык 7 – 11 21.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №4 им.А.В.Суворова
математика 5 – 11 22.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова
география 7 – 11 23.11.2017 10.00 МАОУ СОШ №8 им.Ц.Л. Куникова
немецкий язык 7 – 11
экономика 7 – 11 28.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №3им.Адмирала Нахимова
информатика и ИКТ 7 – 11
право 9 – 11 29.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №2 им.Адмирала Ушакова
технология 7 – 11
основы безопасности жизнедеятельности 7 – 11 30.11.2017 10.00 МБОУ СОШ №3им.Адмирала Нахимова
биология 7 – 11
искусство (мировая художественная культура) 7 – 11 05.12.2017 10.00 МБОУ СОШ №1им.Адмирала Холостякова
журналистика 10 – 11 12.12.2017 10.00 МАОУ СОШ №6 им.Евдокии Бершанской

 

 

Дорогие участники предметных олимпиад!

  Администрация школы и весь педагогический коллектив школы поздравляют ВАС с началом нового учебного года! Пусть он принесет ВАМ всем новый багаж интересных и полезных знаний, которые мы сможем направить на дела любви и милосердия во благо нашей Родины.

    Начинается наш учебный год со школьного этапа Олимпиады по ОПК, которая пройдет в нашей школе для учащихся 4-х – 11-х классов до 10 ноября 2017 года. Следите за объявлениями!

Тематика Олимпиады по ОПК на 2017-2018 учебный год:

1) «Научи меня, Боже, любить всем умом Тебя, всем помышленьем…: духовная поэзия К.Р. и графа А.К. Толстого». Духовная поэзия Великого Князя Константина Константиновича Романова (К.Р.) и графа Алексея Константиновича Толстого не только является жемчужиной отечественной литературы, но и ярким примером мировосприятия в традиции Священного Предания Церкви. Каждый из них был не только талантливым поэтом, но и уникальной личностью, жизненный путь которой  и сегодня является образцом служения любимому делу и Отечеству.

2) «Царский Крым» (Крым при Романовых).

  Крым был любимым местом пребывания последней Царской семьи. Именно там они хотели провести остаток дней после свержения монархии. Богатая и, как водится, непростая история полуострова была украшена этой глубокой привязанностью царского дома. Тема позволяет нам совершить заочное путешествие в Царский Крым и постараться понять, что именно вызвало царские симпатии и что сам Крым получил в наследие от любивших его царей.

ЖЕЛАЕМ всем участникам олимпиады по ОПК успехов!!!

2016-2017 учебный год

Итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:

Три ученика 10 Б класса и 11 А класса  — стали призерами регионального этапа олимпиады по обществознанию!

Ученик  10 Б класса — призер регионального этапа олимпиады по географии!

Ученица  11 Б класса — победитель регионального этапа олимпиады по МХК!

Два  ученика  10 Б класса — призеры регионального этапа олимпиады по литературе!olembl

Ученик  10 Б класса — призер регионального этапа олимпиады по праву!

Ученица 5 класса — призер зонального этапа региональной олимпиады по математике!

Две  ученицы 11 класса — призеры зонального этапа региональной олимпиады по кубановедению!

Итоги муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников:

Поздравляем призеров муниципального этапа по праву!

olemblПобедитель:   Д. (10 кл.)

Призеры:  И. (11 кл.), В.  (11 кл.), М. (10 кл.),  Е. (10 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по биологии!

Призеры:  Д. (11 кл.), К.  (11 кл.),  М. (8 кл.),  В. (8 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по МХК!

Победители:  Л.  (11 кл.).

Призеры: И. (11 кл.), М.  (11 кл.),  В. (11 кл.),   Д. (10 кл.),  Т. (10 кл.), А.  (8 кл.),  М. (8 кл.),  П. (7 кл.),  А. (9 кл.),  А.  (9 кл.), Н.  (9 кл.).

Поздравляем  призера муниципального этапа по ОБЖП. (10 кл.)!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по технологии!

Победители: М.  (11 кл.),  Я.  (10 кл.),  Э. (7 кл.).

Призеры: В. (11 кл.), Ю. (10 кл.),  П.  (10 кл.),  К.  (8 кл.),  В. (8 кл.), Е. (8 кл.),  Е. (9 кл.),  Е. (9 кл.), Е. (8 кл.),  А. (10 кл.), Д. (10 кл.), Д.  (8 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по информатике!olembl

Победители   Е. (10 кл.)., Н. (11 кл.).

Призеры: Д. (10 кл.),  Е. (10 кл.),  Р. (11 кл.),  В. (9 кл.), Н.  (9 кл.).

Поздравляем призеров муниципального этапа по географии!

olemblПризеры: Д. (10 кл.),  Ф. (10 кл.), М. (10 кл.),  Е.  (11 кл.),  Д. (11 кл.), Е. (9 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по математике!

Победитель: Е(6 кл.).

Призеры:  Д. (11 кл.), Е. (10 кл.), П. (10 кл.), Д. (10 кл.), А. (10 кл.), Д. (10 кл.),  Н. (10 кл.), Г.  (9 кл.), Грищенко Г. (9 кл.), П.  (8 кл.), Р. (8 кл.), А. (7 кл.), К.  (6 кл.), Л. (5 кл.), А.(5 кл.).

Поздравляем  призеров муниципального этапа по экономике!

Призеры: Е.  (11 кл.),  Т. (10 кл.), Л. (11 кл.),  П. (10 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по русскому языку!

Победитель   Д. (10 кл.).

olemblПризеры: Д. (10 кл.),  Е. (10 кл.), Е. (10 кл.),  Д. (10 кл.), Я. (11 кл.), Е.  (11 кл.),  Л. (11 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по литературе!

Победитель: Е.  (11 кл.).

Призеры:  М. (10 кл.),  Е. (10 кл.), Е. (10 кл.),  Д. (10 кл.), Я. (11 кл.),  Т.  (11 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по английскому языку!

Победитель — А.(9 кл.).olembl

Призеры: Ф. (10 кл.),  Л. (11 кл.), Н. (11 кл.),  М. (10 кл.), Д. (10 кл.),   В. (9 кл.), А.(9 кл.), Я. (11 кл.), Д. (10 кл.), А. (11 кл.), Н. (9 кл.), Д. (8 кл.), В. (8 кл.), Е.  (8 кл.), А. (7 кл.), О. (7 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по экологии!

Призеры: А.(9 кл.), Ю. (9 кл.),  С.(11 кл.),  Д. (11 кл.), К. (11 кл.), П. (11 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по химии!

Победитель — Д. (10 кл.).

Призеры: А.  (11 кл.),  А. (11 кл.), А. (11 кл.), В. (9 кл.),  М. (8 кл.), Е.  (8 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по истории!

Победитель — М.(10 кл.).

Призеры:  Л. (11 кл.),  Ф. (10 кл.), С. (9 кл.), К.(8 кл.), А. (8 кл.), В. (8 кл.), Д. (7 кл.), А. (7 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по астрономии!

Призеры: А.(11 кл.), С.(11 кл.),  Д. (11 кл.).

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по физической культуре!

Призеры: С.  (10 кл.),  Н.(9 кл.).

olemblПоздравляем победителей и призеров муниципального этапа по физике!

Победитель — Д. (11 кл.).

Призеры:  Е. (10 кл.),  Е. (10 кл.),  М. (9 кл.).

Молодцы ребята! Желаем дальнейших успехов!

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа по обществознанию!

Победитель — Д. (10 кл.).

Призеры: Е. (11 кл.), Я. (11 кл.),  Ф. (10 кл.), М.  (10 кл.),  Е. (10 кл.),  А. (9 кл.),  И. (8 кл.), М.   (8 кл.), К. (8 кл.).

Молодцы ребята! Желаем дальнейших успехов!

 

Приказ о создании муниципальной предметно методической комиссии

Приказ    об утверждении состава  оргкомитета школьного этапа

Приказ     об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

ГРАФИК проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных олимпиад школьников в 2016-2017 учебном году график проведения

Интернет-сервер

письмо о формировании интернет-сервиса    

Департамент государственной политики в сфере общего образования в целях выполнения Комплекса мер по реализации Концепции общенациональной системы выявления и развития молодых талантов информирует о создании информационно-образовательного портала общенациональной системы поиска и поддержки одаренных детей и молодежи .

Электронный адрес портала: талантыроссии.рф.