47097474-solnino

С 1 февраля идёт прием в 1-е классы на 2019-2020 учебный год.
Приём заявлений в 1-е классы

Количество мест в 1-х классах — 125
Количество принятых заявлений - 83
Количество свободных мест - 42

Конкурсы. Научное общество.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  Муниципального этапа краевого конкурса 

«Я – юный экскурсовод-краевед»: 

 ПРОКУДИНУ Софью – 6 класс (рук-ль:Короткина А.А.)

и ПРИЗЁРА: Майнова Даниила – 6 класс (рук-ль:Майнова В.Ю.)

Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийского конкурса

юных чтецов «Живая классика»:

Никитина Давида – 10 класс (рук-ль: Прошичка Е.В. (ЦРТДиЮ),

Худякову Викторию – 6 класс  (рук-ль: Охрименко Е.А.)

Поздравляем Никитина Давида с 2-м местом в городском конкурсе авторских программ для персональных компьютеров и технологии работы на ПК в номинации «Развлекательные программы».

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа краевого конкурса образовательной программы «Разговор о правильном питании»:

Фамилия, имя класс номинация руководитель
1 Валуева Валентина 6 детский проект Валуева С.И.
2 Сизова Екатерина 5 семейная фотография Натенадзе И.Г.

Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа краевого конкурса образовательной программы «Разговор о правильном питании»:

Фамилия, имя класс номинация руководитель
1 Сизова Мария 1 детский проект Поливода Ю.Е.
2 Гаврилова Ольга 6 Каримова Е.Н.
3 Мирошниченко Полина 3 Ильинская С.В.
4 Мажурина Мария 7 семейная фотография Охрименко Е.А.

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей «Созвездие»: 

Фамилия, имя класс номинация
МАСЛОВ Максим 10 Информационные технологии
МЕНДУС Кирилл 6 Программирование
ГОРНОСТАЛЬ Вадим 10 наш дом — Земля

 

Фамилия, имя класс номинация руководитель
РУССКИХ Полина 5 ИЗО Накоркешко Л.В.
ПОКАЗАНОВ Архип 8 ИЗО Грось Ю.В.

 Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие»: 

Фамилия, имя класс номинация руководитель
ПЕТРОВ Степан 6 презентация Накоркешко Л.В.
БЕРЕСНЕВ Никита 5 презентация Сбитнева Е.В.
ДОБРЫНСКАЯ Анна 2 ИЗО Пономаренко Л.В.
СЯЧИНА Милена 8 ИЗО Накоркешко Л.В.
ТРОФИМОВА Полина 7 ИЗО Сбитнева Е.В.
КОНДРАТЕНКО Аля 3 ИЗО Ильинская С.В.
КОМИССАРОВА Люба 7 ИЗО Накоркешко Л.В.
КОЛЫЧЕВ Милан 6 ИЗО Накоркешко Л.В.
ТРОФИМОВА Полина 7 ИЗО Накоркешко Л.В.
АШУРОВА Виктория 2 ИЗО Пономаренко Л.В.
ПОПКОВА Алиса 7 ИЗО Сбитнева Е.В.
МУРШЕЛЬ Настя 2 ИЗО Пономаренко Л.В.

 

Итоги Конкурса «Кит-2018»

кит2Победители и призеры муниципального уровня:

2 класс:  1 место — Максимова Злата, 2 место — Дерябина Кира;

3 класс:  1 место — Рувинова Елизавета, 2 место — Заводский Петр;

4 класс:  1 место — Замураева Диана, 2 место — Соколова Александра;

5 класс:  1 место — Калганова Ульяна, 2 место —  Коренец Ева;

10 класс:  1-3 место — Лисунова Анна, Михайлов Тимофей,  Шабанов Никита;

11 класс:   3 место —Баранов Валентин.

 

Итоги Конкурса «Медвежонок-2017»

Победитель  регионального уровня:  Потемкина Е. (2 класс).

Победители и призеры муниципального уровня:

3 место — Тараненко А.,  Коржавина М., Крюченко Д., Анастасиади А. (3 класс) ,   2 место — Сапрыкина О. (4 класс),      1 место — Иванова О. ( 8 класс), 2 место — Каплин С. и Рубчева А.( 8 класс),   2 место — Безгина А. (9 класс), 1 место — Галбацов Д. (11 класс), 2 место —  Ращенко Е. (11 класс), 3 место —  Отт Н. (11 класс).

 

Итоги Конкурса «Кит-2017»

кит2Победитель  регионального уровня:  Стоянович Дариян (2 класс), Громова Александра (3 класс).

Победители и призеры муниципального уровня: 1 место — Громова Александра (3 класс) ,  3-7 место — Киселев Руслан, Басова Елизавета, Коржавина Марьяна, Петрова Дарья (3 класс) ,   2 место — Сапрыкина Олеся (4 класс),      1 место — Мендус Кирилл (5 класс), 3 место — Нагиева Карина (5 класс),    3 место —Левочкин Егор ( 7 класс), 1 место — Лисунова Анна ( 9 класс),  2 место — Подгорных Ирина (9 класс), 1 место — Агафангелос Дмитрий (11 класс), 2-3 место —  Красин Евгений и Торшкоев Артаган (11 класс).

 

Итоги муниципального очного этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

14 февраля 2018 года был проведён муниципальный очный этап конкурса научных проектов школьников в краевой рамках научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани в 2017-2018 учебном году.

По итогам очного этапа:

секция «Инженерия», «Компьютерные технологии»

Маслов Максим 9 класс — тема работы «Создание нейроинтерфейса и исследование его возможностей» — 2 место

Горносталь Вадим 9 класс — тема работы «Телеуправляемый макет робота для поисково-осмотровых работ» — 2 место

секция «Литература и языкознание»

Кухлиева Валерия 9 класс —  тема работы «К вопросу об исследовании сленга в Интернете» — 1 место; тема работы «Старое и новое поколение книг» — 3 место

 

Итоги муниципального (заочного) этапа 19-й Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие»

В период с 1 по 10 февраля 2018 года был проведён муниципальный (заочный) этап 19-й Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие». На олимпиаду было представлено 58 конкурсных работ из 10 общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Итоги Олимпиады:

Номинация «Космонавтика»

Горносталь Вадим 9 класс — тема работы «Телеуправляемый макет робота для поисково-осмотровых работ» — 2 место

Номинация «Энергия и человек»

Мендус Кирилл 5 класс — тема работы «Альтернативная энергетика» — 1 место

 

 

Итоги конкурса «Кенгуру»

Победители и призеры муниципального уровня:

1 место —   .(3 класс), .(3 класс),

2 место — . (5 класс), 2 место —  (7 класс),

1 место — . (10 класс),  2 место — .(10 класс).

 

    Итоги Конкурса «Кит»

кит2Победитель  регионального уровня:  ученик (3 класс).

Призеры регионального уровня: ученик (8 класс), ученик  (8 класс),ученик   (10 класс), ученик  (10 класс).

Победители и призеры муниципального уровня:

1 место — (4 класс) ,  3 место —  (3 класс),      1 место —  (8 класс), 2 место — (8 класс),    3 место — 8 класс), 1 место — . (10 класс),  2 место — .(10 класс).3 место — .( 10 класс), 1 место — . (11 класс), 3 место —  (11 класс).

 

Итоги Конкурса «Медвежонок»

ученик 5 «А» класса, стал победителем в игре-конкурсе «Русский медвежонок». Желаем дальнейших успехов!

Среди учащихся 2 классов I место в школе, в районе и регионе занял учащийся 2-«В» кл. (классный руководитель Простянкина А.Е.), набравший 110 баллов. На II месте в школе и районе с одинаковым количеством баллов – 105 учащиеся 2–«А» класса: (классный руководитель Сапрыкина Е.А.).

Среди учащихся 3 классов I место в школе и районе ученицы 3–«А» кл.  (классный руководитель Поливода Ю.Е.), набравшие 105 баллов. На III также ученица 3-«А» кл. , с суммой 101 балл.

Среди учащихся 4 классов на I месте в школе и районе ученик 4-«Б» класса (классный руководитель Петрова Н.В.), набравший 107 баллов. На II месте, ученица 4-«Б» кл. с суммой 100 б. На III месте в школе ученик 4-«В» кл. (классный руководитель Пономаренко Л.В.)

Поздравляем наших победителей!

15 декабря 2016 года состоялся городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Я — исследователь»На этом конкурсе нашу школу представлял ученик 4 класса и его руководитель, учитель начальных классов, Понаморенко Людмила Викторовна. По итогам конкурса Кирилл стал победителем! Поздравляем  с заслуженной победой!

 Подробную информацию о конкурсах можно узнать на сайтах: 

  1. Международный конкурс-игра по русскому языку и лингвистике «Русский Медвежонок» www.rm.kirov.ru
  2. Всероссийский конкурс-игра по компьютерным наукам «КИТ» www.konkurskit.org
  3. Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» www.runodog.ru
  4. Международный игровой конкурс по литературе «Пегас» www.konkurs-pegas.ru
  5. Международный игровой конкурс по истории МХК «Золотое Руно» www.runodog.ru
  6. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» www.mathkang.ru
  7. Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» www.konkurs-chip.ru

Интернет-сервер

письмо о формировании интернет-сервиса

 кит2

Победитель регионального уровня:  ( 11А класс)

Призеры муниципального уровня: — 1 место ( 11А класс) , — 2 место ( 11А класс) ,  — 3 место ( 11А класс), — 2 место ( 6А класс),   — 3 место ( 6А класс), — 2 место  ( 8Б класс),    —  3 место  ( 9В класс),  —  3 место  ( 10А класс).

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!

положение ШНОУ

Положение о портфолио