47097474-solnino

С 1 февраля идёт прием в 1-е классы на 2019-2020 учебный год.
Приём заявлений в 1-е классы

Количество мест в 1-х классах — 125
Количество принятых заявлений - 103
Количество свободных мест - 22

Конкурсы. Научное общество.


Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ всероссийского этапа 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей «Созвездие»: 

Фамилия, имя класс номинация
МАСЛОВ Максим 10 Информационные технологии
МЕНДУС Кирилл 6 Программирование
ГОРНОСТАЛЬ Вадим 10 наш дом — Земля

 

 


Поздравляем команду 5-6 классов со 2 местом на городском конкурсе-игре  «Математические бои»!

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЁРОВ Зонального (очного) тура конкурса научных проектов школьников в рамках краевой НПК «ЭВРИКА» МАН учащихся Кубани  

ФИО Класс Статус номинация Руководитель
САДЕЦКИЙ Максим 9 А ПОБЕДИТЕЛЬ Лингвистика, литература Мозжова В.А., учитель рус.языка и литературы
БОСЕНКО Полина 9 Б 2 место Белкина З.Н., учитель рус.языка и литературы
КОШЕВАЯ Кира 9 Б 3 место
СТИНА Данил 9 Б 2 место Современные технологии Еськова М.Ю., учитель физики

Зонального (заочного) тура конкурса научных проектов школьников краевой НПК «ЭВРИКА» МАН учащихся Кубани   

ФИО Класс Статус номинация
ГОРНОСТАЛЬ Вадим 10В ПОБЕДИТЕЛЬ Робототехника
МАСЛОВ Максим 10А 2 место Информац.технологии
МЕНДУС Кирилл

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ  муниципального этапа краевого конкурса   изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»: ОЛЕНИЦКИЙ Иван (7кл.), рук: ГРОСЬ Ю.В. , КАЛАЙЧИЕВА Лера (8кл.), рук: НАКОРКЕШКО Л.В. Поздравляем ПРИЗЁРОВ  муниципального этапа краевого конкурса   изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха в кубанской семье»:  ЗАПЛАВА Давид, АБРАМЕНКО Кирилл (7 кл.), рук: НАКОРКЕШКО Л.В., МУХАМЕТОВА Регина (8 кл.), рук: НАКОРКЕШКО Л.В., ЗАМУРАЕВА Диана (4 кл.), рук: МАКАРОВА И.И.

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ  Муниципального этапа краевого конкурса   «Я – юный экскурсовод-краевед»: 

 ПРОКУДИНУ Софью – 6 класс (рук-ль:Короткина А.А.) и ПРИЗЁРА: Майнова Даниила – 6 класс (рук-ль:Майнова В.Ю.) Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»: Никитина Давида – 10 класс (рук-ль: Прошичка Е.В. (ЦРТДиЮ), Худякову Викторию – 6 класс  (рук-ль: Охрименко Е.А.)

Поздравляем Никитина Давида с 2-м местом в городском конкурсе авторских программ для персональных компьютеров и технологии работы на ПК в номинации «Развлекательные программы».

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа краевого конкурса образовательной программы «Разговор о правильном питании»:

Фамилия, имя класс номинация руководитель
1 Валуева Валентина 6 детский проект Валуева С.И.
2 Сизова Екатерина 5 семейная фотография Натенадзе И.Г.

Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа краевого конкурса образовательной программы «Разговор о правильном питании»:

Фамилия, имя класс номинация руководитель
1 Сизова Мария 1 детский проект Поливода Ю.Е.
2 Гаврилова Ольга 6 Каримова Е.Н.
3 Мирошниченко Полина 3 Ильинская С.В.
4 Мажурина Мария 7 семейная фотография Охрименко Е.А.

 

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ муниципального этапа 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей «Созвездие»: 

Фамилия, имя класс номинация
МАСЛОВ Максим 10 Информационные технологии
МЕНДУС Кирилл 6 Программирование
ГОРНОСТАЛЬ Вадим 10 наш дом — Земля

 

Фамилия, имя класс номинация руководитель
РУССКИХ Полина 5 ИЗО Накоркешко Л.В.
ПОКАЗАНОВ Архип 8 ИЗО Грось Ю.В.

 Поздравляем ПРИЗЁРОВ муниципального этапа 20-ой Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодёжи «Созвездие»: 

Фамилия, имя класс номинация руководитель
ПЕТРОВ Степан 6 презентация Накоркешко Л.В.
БЕРЕСНЕВ Никита 5 презентация Сбитнева Е.В.
ДОБРЫНСКАЯ Анна 2 ИЗО Пономаренко Л.В.
СЯЧИНА Милена 8 ИЗО Накоркешко Л.В.
ТРОФИМОВА Полина 7 ИЗО Сбитнева Е.В.
КОНДРАТЕНКО Аля 3 ИЗО Ильинская С.В.
КОМИССАРОВА Люба 7 ИЗО Накоркешко Л.В.
КОЛЫЧЕВ Милан 6 ИЗО Накоркешко Л.В.
ТРОФИМОВА Полина 7 ИЗО Накоркешко Л.В.
АШУРОВА Виктория 2 ИЗО Пономаренко Л.В.
ПОПКОВА Алиса 7 ИЗО Сбитнева Е.В.
МУРШЕЛЬ Настя 2 ИЗО Пономаренко Л.В.

 

Итоги Конкурса «Кит-2018»

кит2Победители и призеры муниципального уровня:

2 класс:  1 место — Максимова Злата, 2 место — Дерябина Кира;

3 класс:  1 место — Рувинова Елизавета, 2 место — Заводский Петр;

4 класс:  1 место — Замураева Диана, 2 место — Соколова Александра;

5 класс:  1 место — Калганова Ульяна, 2 место —  Коренец Ева;

10 класс:  1-3 место — Лисунова Анна, Михайлов Тимофей,  Шабанов Никита;

11 класс:   3 место —Баранов Валентин.

 

Итоги Конкурса «Медвежонок-2017»

Победитель  регионального уровня:  Потемкина Е. (2 класс).

Победители и призеры муниципального уровня:

3 место — Тараненко А.,  Коржавина М., Крюченко Д., Анастасиади А. (3 класс) ,   2 место — Сапрыкина О. (4 класс),      1 место — Иванова О. ( 8 класс), 2 место — Каплин С. и Рубчева А.( 8 класс),   2 место — Безгина А. (9 класс), 1 место — Галбацов Д. (11 класс), 2 место —  Ращенко Е. (11 класс), 3 место —  Отт Н. (11 класс).

 

Итоги Конкурса «Кит-2017»

кит2Победитель  регионального уровня:  Стоянович Дариян (2 класс), Громова Александра (3 класс).

Победители и призеры муниципального уровня: 1 место — Громова Александра (3 класс) ,  3-7 место — Киселев Руслан, Басова Елизавета, Коржавина Марьяна, Петрова Дарья (3 класс) ,   2 место — Сапрыкина Олеся (4 класс),      1 место — Мендус Кирилл (5 класс), 3 место — Нагиева Карина (5 класс),    3 место —Левочкин Егор ( 7 класс), 1 место — Лисунова Анна ( 9 класс),  2 место — Подгорных Ирина (9 класс), 1 место — Агафангелос Дмитрий (11 класс), 2-3 место —  Красин Евгений и Торшкоев Артаган (11 класс).

 

Итоги муниципального очного этапа конкурса научных проектов школьников в рамках краевой научно-практической конференции «Эврика»

14 февраля 2018 года был проведён муниципальный очный этап конкурса научных проектов школьников в краевой рамках научно-практической конференции «Эврика» Малой академии наук учащихся Кубани в 2017-2018 учебном году.

По итогам очного этапа:

секция «Инженерия», «Компьютерные технологии»

Маслов Максим 9 класс — тема работы «Создание нейроинтерфейса и исследование его возможностей» — 2 место

Горносталь Вадим 9 класс — тема работы «Телеуправляемый макет робота для поисково-осмотровых работ» — 2 место

секция «Литература и языкознание»

Кухлиева Валерия 9 класс —  тема работы «К вопросу об исследовании сленга в Интернете» — 1 место; тема работы «Старое и новое поколение книг» — 3 место

 

Итоги муниципального (заочного) этапа 19-й Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие»

В период с 1 по 10 февраля 2018 года был проведён муниципальный (заочный) этап 19-й Всероссийской олимпиады учебных и научно-исследовательских проектов детей и молодежи «Созвездие». На олимпиаду было представлено 58 конкурсных работ из 10 общеобразовательных учреждений муниципального образования город-курорт Геленджик.

Итоги Олимпиады:

Номинация «Космонавтика»

Горносталь Вадим 9 класс — тема работы «Телеуправляемый макет робота для поисково-осмотровых работ» — 2 место

Номинация «Энергия и человек»

Мендус Кирилл 5 класс — тема работы «Альтернативная энергетика» — 1 место

 

 

Итоги конкурса «Кенгуру»

Победители и призеры муниципального уровня:

1 место —   .(3 класс), .(3 класс),

2 место — . (5 класс), 2 место —  (7 класс),

1 место — . (10 класс),  2 место — .(10 класс).

 

    Итоги Конкурса «Кит»

кит2Победитель  регионального уровня:  ученик (3 класс).

Призеры регионального уровня: ученик (8 класс), ученик  (8 класс),ученик   (10 класс), ученик  (10 класс).

Победители и призеры муниципального уровня:

1 место — (4 класс) ,  3 место —  (3 класс),      1 место —  (8 класс), 2 место — (8 класс),    3 место — 8 класс), 1 место — . (10 класс),  2 место — .(10 класс).3 место — .( 10 класс), 1 место — . (11 класс), 3 место —  (11 класс).

 

Итоги Конкурса «Медвежонок»

ученик 5 «А» класса, стал победителем в игре-конкурсе «Русский медвежонок». Желаем дальнейших успехов!

Среди учащихся 2 классов I место в школе, в районе и регионе занял учащийся 2-«В» кл. (классный руководитель Простянкина А.Е.), набравший 110 баллов. На II месте в школе и районе с одинаковым количеством баллов – 105 учащиеся 2–«А» класса: (классный руководитель Сапрыкина Е.А.).

Среди учащихся 3 классов I место в школе и районе ученицы 3–«А» кл.  (классный руководитель Поливода Ю.Е.), набравшие 105 баллов. На III также ученица 3-«А» кл. , с суммой 101 балл.

Среди учащихся 4 классов на I месте в школе и районе ученик 4-«Б» класса (классный руководитель Петрова Н.В.), набравший 107 баллов. На II месте, ученица 4-«Б» кл. с суммой 100 б. На III месте в школе ученик 4-«В» кл. (классный руководитель Пономаренко Л.В.)

Поздравляем наших победителей!

15 декабря 2016 года состоялся городской конкурс исследовательских и творческих работ младших школьников «Я — исследователь»На этом конкурсе нашу школу представлял ученик 4 класса и его руководитель, учитель начальных классов, Понаморенко Людмила Викторовна. По итогам конкурса Кирилл стал победителем! Поздравляем  с заслуженной победой!

 Подробную информацию о конкурсах можно узнать на сайтах: 

  1. Международный конкурс-игра по русскому языку и лингвистике «Русский Медвежонок» www.rm.kirov.ru
  2. Всероссийский конкурс-игра по компьютерным наукам «КИТ» www.konkurskit.org
  3. Международный игровой конкурс по английскому языку «British Bulldog» www.runodog.ru
  4. Международный игровой конкурс по литературе «Пегас» www.konkurs-pegas.ru
  5. Международный игровой конкурс по истории МХК «Золотое Руно» www.runodog.ru
  6. Международный математический конкурс-игра «Кенгуру» www.mathkang.ru
  7. Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа» www.konkurs-chip.ru

Интернет-сервер

письмо о формировании интернет-сервиса

 кит2

Победитель регионального уровня:  ( 11А класс)

Призеры муниципального уровня: — 1 место ( 11А класс) , — 2 место ( 11А класс) ,  — 3 место ( 11А класс), — 2 место ( 6А класс),   — 3 место ( 6А класс), — 2 место  ( 8Б класс),    —  3 место  ( 9В класс),  —  3 место  ( 10А класс).

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Желаем дальнейших успехов!

положение ШНОУ

Положение о портфолио