47097474-solnino

С 1 апреля 2021 года начался прием в 1-е классы на 2021-2022 учебный год.
Приём заявлений в 1-е классы

Количество мест в 1-х классах — 150
Количество принятых заявлений -150
Количество свободных мест –0 Прием окончен

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

ЛИДЕР ЛИ ТЫ?!⠀

ЛИДЕР ЛИ ТЫ?!⠀
Ученики нашей школы, безусловно лидеры. Не смотря на новый формат, в 2021 году вновь заняли призовое место в городском конкурсе @eldorado_detskii_centr «Лидер ли ты?! “
Школу представила активистка школьного самоуправления Попова Елизавета, заняв 2 место в категории младшей возрастной группы.

По условиям конкурса в этом году участники должны были представить 2 видео-работы. Тема года:» Герои космоса».
Визитная карточка участника
Видеоролик о герое космоса.
У нас это был Челомей Владимир Николаевич, разработчик ракет.
Его биографию, жизненный путь и достижения.
• • • • • •
В составе жюри:
Ходырева Татьяна Николаевна — директор МАОУ ДО «ЦРТДиЮ», депутат Думы МО г– к Геленджик, председатель жюри, @khodyreva_tatijna

Руденко Светлана Валериевна — методист по воспитательной работе МКУ ЦРО, @_cro_gel_

Павлиди Иван Александрович — член Совета молодых депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, @smdgel

Кузьмин Демьян Лазаревич — директор Музея космонавтики с.Архипо-Осиповка, @arhipkacosmos

Полякова Нэлла Викторовна — заместитель директора по организационно-массовой работе МАОУ ДО «ЦРТДиЮ»,
Нестеренко Вера Владимировна — педагог-организатор МАОУ ДО «ЦРТДиЮ»,
Екимов Александр Геннадьевич — педагог-организатор МАОУ ДО «ЦРТДиЮ», режиссер, сценарист, руководитель видеостудии, редактор телевидения, арт-директор фонда поддержки науки культуры и образования «Петербургское наследие и перспектива»
По итогам городского конкурса активистов РДШ «ЛИДЕР ЛИ ТЫ?» места распределились следующим образом:
__________________________________
МЛАДШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
• 1 место – Волкова Арина СОШ №4
• 2 место – Попова Елизавета СОШ №2
• 3 место – Сидоренко Арина СОШ №20
Участники конкурса
Квитко Вероника СОШ №1, Петрова Александра ООШ №10
__________________________________
СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ
• 1 место разделили между собой Путин Фёдор СОШ №3 и Багина Олеся СОШ №8
• 2 место: Братко Игорь СОШ №6, Коновалова Анастасия СОШ №7, Князева Мария СОШ №12
• 3 место – Чередкова Софья СОШ №5
Участники конкурса:
Гречишникова Ирина ООШ №9, Васютин Тимофей СОШ №17
⠀Поздравляем победителей и призёров конкурса!